5878 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 588

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage -ERBBAURECHT-

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage -ERBBAURECHT-
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24
Kaufpreis
145.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Stilvolles Zuhause in perfekter Lage!

IMMOPARTNER - Stilvolles Zuhause in perfekter Lage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Kaufpreis
145.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 1,5 Zimmer in der 1. Etage mit Balkon!

Ihr neues Zuhause - 1,5 Zimmer in der 1. Etage mit Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,58
Kaufpreis
145.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2-Zi.-Wohnung mit KFZ-Stellplatz

Gut aufgeteilte 2-Zi.-Wohnung mit KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,1
Kaufpreis
145.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit offener Küche und Stellplatz in Fürth-Südstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
145.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg! Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
145.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Neu ausgebaute Dachgeschoß-Wohnung

Neu ausgebaute Dachgeschoß-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,47
Kaufpreis
145.000 (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:

HOCH hinaus mit Ihrer Kapitalanlage?!

HOCH hinaus mit Ihrer Kapitalanlage?!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
145.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
61
Kaufpreis
145.000 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Anlageimmobilie - 1-Zimmer Wohnung mit 40 m² Wohnfläche in Erlangen - Spardorf

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
145.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Spardorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 588