Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und neuwertiger Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte gehobene 3-Zimmer-Wohnung - in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,43 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in TOP Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT BEZUGSFREI: Schöne 3-Zi-Altbau-Whg. mit direktem U-Bahn-Anschluss
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Attraktive 2-Zimmer-Gartenwohnung in bester Wohnlage von Gröbenzell!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
639.000 € (9.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst!!! 2-Zimmer-Penthousewohnung inkl. Stellplatz direkt in Schwaig
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/6: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zi.-Gartentraum - Neubau - Rollhofener Str. 28, Nürnberg #familienfreundich #zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
805.000 € (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.