13954 Suchergebnisse
1 ... 719 720 721 722  723 724 725 ... 1396

Wohnung mit Balkon zum Innenhof-Garten

Wohnung mit Balkon zum Innenhof-Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
485.000 (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

** Große ETW im Zentrum vom Lauingen **

** Große ETW im Zentrum vom Lauingen **
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
250.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON IN ECHING/HAUNWANG

GROSSZÜGIGE EIGENTUMSWOHNUNG  MIT BALKON IN ECHING/HAUNWANG
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
299.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:

ELVIRA17 - 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon

ELVIRA17 - 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
125,45
Kaufpreis
2.990.000 (23.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Hauptwohnsitz ab 55 in Seniorenresidenz!

Hauptwohnsitz ab 55 in Seniorenresidenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
579.000 (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Solln

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71
Kaufpreis
585.000 (7.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Ausbauoption im Dachgeschoß - hohe Rendite möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
299.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

***Großzügige 2,5-Zi.-Gartenwohnung für Genießer***

***Großzügige 2,5-Zi.-Gartenwohnung für Genießer***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87
Kaufpreis
315.000 (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:

Apartment mit Weitblick

Apartment mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
135.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Wohntraum auf 2 Ebenen: 3,5-Zimmer-Whg. mit Balkon, Stellplatz u. Ensembleschutz in attraktiver Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,15
Kaufpreis
499.000 (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 719 720 721 722  723 724 725 ... 1396