Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnung-7.Stock in München Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
77,55 m²
Kaufpreis
527.340 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Finest RealEstate - Freundliche Neubau 3 Zimmer Erdgeschosswohnung, Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
905.000 € (12.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Kachelofen, LIFT, GarageWHG-NR: 5
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
758.000 € (11.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer-Wohnung im OG mit großem Balkon: die Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (13.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Gartenmitbenutzung in Kempten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,15 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung zur Selbstverwirklichung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
209.900 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE "OASE" BEREIT ZUM EINZUG! 3-ZIMMER NEUBAUWOHNUNG im Untergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,24 m²
Kaufpreis
431.500 € (5.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.