Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
gepflegte und großzügige 2-Zimmer Wohnung in Giesing
Zimmer
2
Wohnfläche
63,87 m²
Kaufpreis
545.000 € (8.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Obermenzing - Ruhig gelegene 4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
925.000 € (8.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
112.600 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Moderne, hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit 17 m² Loggia | Wohnung 11
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Aufwendig sanierter Altbau-Traum in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (12.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Geldanlage durch Mieteinnahme! Wohnen an der Sendlinger Kirche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur für Kapitalanleger!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Solln. Leben auf der Prinz-Ludwigshöhe.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
675.000 € (7.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU RENOVIERTE 3-ZIMMER ERDGESCHOSS-GARTENWOHNUNG MIT ÜBERDACHTER TERRASSE IN RUHIGER SIEDLUNGSLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Wohnung zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.