Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Hereinspaziert in Ihre Traum-Wohnung! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
457.110 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in zentraler Lage---vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
!Provisionsfrei! - Neubau / Erstbezug - Moderne 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Kaufpreis
323.250 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
122,2 m²
Kaufpreis
659.900 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
408.200 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-WOHNUNGEN IN ECKENTAL-ESCHENAU+++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende geschnitten mit großen Balkon - stilvoll Leben in Velden
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9 m²
Kaufpreis
447.700 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Kaufpreis
409.200 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
397.500 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.