13955 Suchergebnisse
1 ... 721 722 723 724  725 726 727 ... 1396

„AU COEUR DE LAPPERSDORF“ - Im Herzen von Lappersdorf

„AU COEUR DE LAPPERSDORF“ - Im Herzen von Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85,19
Kaufpreis
404.500 (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Reserviert - BESONDERS. BEGEHRT. BESTLAGE.

Reserviert - BESONDERS. BEGEHRT. BESTLAGE.
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Kaufpreis
1.200.000 (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Freie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gersthofen

Freie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagen-Stellplatz in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
269.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Kaiserblick am Tegernsee - Wohnung 7.2. im Obergeschoss

Kaiserblick am Tegernsee - Wohnung 7.2. im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
162
Kaufpreis
3.090.000 (19.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

EXKLUSIVE, LICHTDURCHFLUTETE 3 ZIMMER-WOHNUNG NOCH INDIVIDUELL PLANBAR

Zimmer
3
Wohnfläche
92,19
Kaufpreis
829.000 (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

31_EI6598 Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Garten / Undorf

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
238.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Altbauflair in begehrter Lage in der Fürther Südstadt: Charmante 3-Zi.-ETW mit EBK im Vorderhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
63,26
Kaufpreis
199.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

RESERVIERT ! Hochwertig sanierte 3 Zimmer-ETW mit großer Loggia im Zentrum von Kraiburg

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
259.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:

+++HERZLICH WILLKOMMEN+++ 3 Zimmer in München Langwied mit 2 Balkonen!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,1
Kaufpreis
435.000 (6.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 721 722 723 724  725 726 727 ... 1396