Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
SCHICKES MAISONETTE - APPARTEMENT!! EINSTEIGERIMMOBILIE ODER FÜR DEN KAPITALANLEGER!! PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
46,67 m²
Kaufpreis
307.000 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: Appartement mit eigenem Zugang
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 24)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Kaufpreis
522.481 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietbar Top 1-Zimmerwohnung mit Balkon in St.Johannis-Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einziehen - wohlfühlen* Top gepflegte 1,5 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon u. Stellpl., Neufahrn-Süd (S1)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
264.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL GELEGENE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT HERRLICHEM AUSBLICK - IDEAL FÜR EINE KLEINE FAMILIE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.750 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
--- RESERVIERT --- GELEGENHEIT! 3-ZIMMER-ETW mit BALKON + TG + KELLER
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,71 m²
Kaufpreis
156.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.