Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Top Maisonetten-Wohnung mit Terrasse in der Nürnberger Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Wohnerlebnis mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Unterhaching - Modernisiertes Luxus-Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
729.000 € (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 4, EG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,69 m²
Kaufpreis
721.800 € (12.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Manching
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Kaufpreis
317.150 € (6.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen als Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Gögging
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Kaufpreis
404.600 € (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA17 - 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (18.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA17 - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (21.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.