13955 Suchergebnisse
1 ... 724 725 726 727  728 729 730 ... 1396

Passau-Heining: ruhige Lage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Passau-Heining: ruhige Lage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 86650 Wemding, Riedweg

Erdgeschosswohnung in 86650 Wemding, Riedweg
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
173.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr schöne, helle und freie 3-Zimmer-Wohnung provisionsfrei zu verkaufen (Eigennutzung oder Kapitalanlage)

Zimmer
3
Wohnfläche
82,93
Kaufpreis
249.900 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit offener Wohnküche und eigenem Garten - Energieeffizienzklasse A

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
480.000 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:

3,5-Zi.-ETW als Kapitalanlage in Sieglitzhof...5 % Rendite für Anleger und Vorsorgekäufer

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
450.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Kaufpreis
885.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Gemütliche, frisch renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
210.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Am grünen Ortsrand Sonthofens: Komfortable 3-Zimmer-Obergeschoß-Wohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
365.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
320.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung Nähe Hauptbahnhof

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
310.000 (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 724 725 726 727  728 729 730 ... 1396