Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
TRAUMHAFTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN AB-SCHWEINHEIM
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Top-Lage nahe Nymphenburger Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (10.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zi.- NB-Appartement mit SW Balkon mit Bergblick im Wohnpalais am Säubach
Zimmer
1
Wohnfläche
49,3 m²
Kaufpreis
387.800 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
HEGERICH: Perfekt für Kapitalanleger: 1-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse, Einbauküche und TG-Stellplatz, in beliebter und zentrumsnaher Lage – derzeit vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In TOP Lage 71qm große 3-Zi-Whg am Melanchthonplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung im Zentrum von Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,26 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse im Niedrigenergiestandard
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Cleverer Grundriss, großzügiger Balkon, Bad mit Tageslicht, separates Dusch-WC und heizen nahezu ohne Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
889.950 € (8.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.