13955 Suchergebnisse
1 ... 725 726 727 728  729 730 731 ... 1396

*** Bezugsfrei *** Helle Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Blick ins Grüne ** in ruhiger Lage ***

Zimmer
3
Wohnfläche
76,04
Kaufpreis
595.000 (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Herrliche Gartenwohnung zum Genießen, MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Herrliche Gartenwohnung zum Genießen,  MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03
Kaufpreis
345.937 (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
76,03
Kaufpreis
410.500 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,02
Kaufpreis
320.000 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmer-Wohlfühlwohnung mit Balkon ins Grüne inkl. moderner Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
499.000 (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 Zi. Wohnung mit Balkon, EBK, Garage & Stellplatz, Hobbyraum in Leinburg / Diepersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
279.500 (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

HELLE UND SONNIGE 3-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN UND FERNBLICK AM STADTRAND VON VILSHOFEN

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
212.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Sehr aufwendig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage in Nürnberg-Langwasser

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
349.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

*** Visualisierung einer sonnigen Wohnung mit Süd-Balkon in ruhiger Wohnlage ***

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
595.000 (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

SOFORT ZUGREIFEN! Renditeobjekt in Fürth

SOFORT ZUGREIFEN! Renditeobjekt in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 725 726 727 728  729 730 731 ... 1396