Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
***TOP Gelegenheit - stilvolle DG Wohnung mit sehr schöner Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Pförring! 3 ZKB Gartenwohnung mit 76,3qm!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 18)
Zimmer
3
Wohnfläche
98,61 m²
Kaufpreis
438.814,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Souterrain-Wohnung zum baldigen Selbstbezug in Bestlage Schwabing- jetzt online besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
885.000 € (12.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung! Dachterrasse Nord-Ost-Ausrichtung! 44 Neubauwohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
543.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmerwohnung in Roth
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiär & Lichtdurchflutet: Großzügige 3-Zi-Erdgeschosswohnung mit privat Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
599.900 € (7.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon, überdachter Stellplatz - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
87,35 m²
Kaufpreis
371.300 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - 3-Zimmer-Wohnung mit offener Wohnküche in U-Bahn-Lage Untersendlings
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.