13955 Suchergebnisse
1 ... 727 728 729 730  731 732 733 ... 1396

Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen

Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11
Kaufpreis
248.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit ausbaufähigen Speicher in Schwabing-West

Zimmer
3
Wohnfläche
69,65
Kaufpreis
649.000 (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

+++NEUBAU+++ Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung im Goldfeld Erding/ Aufkirchen.

Zimmer
3
Wohnfläche
83,32
Kaufpreis
649.750 (7.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage

Moderne Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
235.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

attraktive Eigentumswohnung in zentraler Lage!

attraktive Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,41
Kaufpreis
153.000 (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

***Kapitalanlage*** 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großem Wohn-Ess-Kochbereich direkt am Westpark

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
918.900 (13.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Whg. 58

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Whg. 58
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9
Kaufpreis
649.000 (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-OG-Wohnung mit Balkon und Abstellraum

Zimmer
3
Wohnfläche
78,81
Kaufpreis
375.000 (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Wohnung Nr.F.4.090 - 82,02 qm

Wohnung Nr.F.4.090 - 82,02 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
82,02
Kaufpreis
625.000 (7.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

SANIERTE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT 2 BALKONEN direkt am Westpark sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
92,5
Kaufpreis
748.000 (8.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 727 728 729 730  731 732 733 ... 1396