Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Attraktives Wohnungspaket als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Schollbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne familienfreundliche 4- Zimmerwohnung mit 2 Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3 Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Kaufpreis
241.220 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*4-Zimmer Wohnung mit Wintergarten & Carport in Buchloe
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
241.500 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Wohlfühlgarantie - Helle 3-Zimmerwohnung mit Garten in Niederviehbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige und helle Wohnung in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
78,39 m²
Kaufpreis
243.566 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
243.900 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
OH-60-22 Vermietete Eigentumswohnung in Regenburg-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit schöner Raumaufteilung und den öffentlichen Verkehrsmitteln vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
244.900 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.