Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
fertig gestellter Erstbezug nahe Babenhausen , ETW DG mit Erweiterungsmöglichkeit – Einziehen und wohlfühlen Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Kaufpreis
233.600 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bahnhofsnähe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr ruhig gelegene 1- Zimmer Wohnung mit Balkon PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat freundliche, renovierte 2-Zimmerwohnung Feldkirchnerstraße 14
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS: Zentrumsnah in Augsburg: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,18 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung in Berchtesgaden 1 A Lage "Watzmannblick"
Zimmer
1
Wohnfläche
30,68 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung / Küche, Bad, EG 59 qm - mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEU - attraktives Apartement - Denkmalimmobilie mit Steuervorteil***
Zimmer
1
Wohnfläche
33,94 m²
Kaufpreis
335.000 € (9.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.