Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
die perfekte 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wurde kräftig Saniert, 6 Zi. Wohnung über 2 Ebenen
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit TG-Stellplatz in Massing
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am Marktplatz von Gunzenhausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In zwei Gehminuten an der schönen Mainpromende von Kitzingen 1
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZW mit weiten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung in Velden
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.