5878 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 588

Möbliertes 1 Zi. Apartment mit Terrasse im Neu-Ulmer Wiley zu verkaufen

Möbliertes 1 Zi. Apartment mit Terrasse im  Neu-Ulmer Wiley zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
165.500 (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

1-Zi.-Appartement - EG mit Balkon in Germering.

1-Zi.-Appartement - EG mit Balkon in Germering.
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
319.000 (8.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

TOP 1 Zimmer ETW mit Balkon Fürth / Wohnung kaufen

TOP 1 Zimmer ETW mit Balkon Fürth / Wohnung kaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
135.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Kapitalanleger Objekt - 1-Zimmer-Wohnung in Mainaschaff

Kapitalanleger Objekt - 1-Zimmer-Wohnung in Mainaschaff
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
89.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Kapitalanlage 1 Zimmer DG Wohnung mit Weitsicht

Kapitalanlage 1 Zimmer DG Wohnung mit Weitsicht
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
279.900 (7.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Gepflegte Etagenwohnung mit Erbpacht, 1 Zimmer, Garage und Loggia in zentraler Lage in München

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
235.000 (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler Lage in Coburg zu verkaufen!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
58.000 (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Helles, gepflegtes Appartement im wunderschönen *St. Englmar* zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
63.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:

*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** INFOTAG - SAMSTAG, 30. APRIL UND SONNTAG 1. MAI 2022 - 4 PERSONEN - LUXUS - ZWIESEL - BAYERISCHER WALD

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
259.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Tolle Lage -- Helle 2 Zimmer Wohnung mit EBK und Terrasse in Nürnberg am Rechenberg --

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
285.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 588