13954 Suchergebnisse
1 ... 728 729 730 731  732 733 734 ... 1396

Kaufpreisanpassung! Helle 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Weitblick in ruhiger Lage von Nbg.-Mühlhof!

Zimmer
3
Wohnfläche
48
Kaufpreis
179.000 (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:

Charmantes Nest zum Verlieben oder zum Vermieten

Charmantes Nest zum Verlieben oder zum Vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
497.950 (9.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Außergewöhnliche und großzügige Maisonette-Wohnung mit Weitblick

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
247.900 (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,94
Kaufpreis
228.000 (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Zentrumsnahe vollmöblierte 2 1/2 Zimmerwohnung mit großem Westbalkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
259.000 (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Erstbezug, schöne 3 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Stellplatz u. Ausblick über Pfarrkirchen.

Zimmer
3
Wohnfläche
88,2
Kaufpreis
318.000 (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Postmünster
Gefunden bei:

Energieeffizient & Neuwertig - 3-Zimmer-Wohnung in gefragter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
85,7
Kaufpreis
820.000 (9.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Hohewarth

Eigentumswohnung in Hohewarth
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
103.600 (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:

4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Garten, in Garching

4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Garten, in Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
345.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 728 729 730 731  732 733 734 ... 1396