Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-ZKB - Rendite-ETW in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung in parkartiger Umgebung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,41 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 116 - 79,42 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
79,42 m²
Kaufpreis
480.100 € (6.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,43 m²
Kaufpreis
675.155 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
3
Wohnfläche
79,43 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Gartenfans: Ihre eigene 3 Zi-Süd-Garten-Wohnung mit Tageslichtbad & Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
79,43 m²
Kaufpreis
449.950 € (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Lichtdurchflutete 3 Zimmer Atelier Wohnung* in München
Zimmer
3
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
374.900 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chic und modern - Außergewöhnliche Terrassenwohnung 8 Gehmin. zum Zentrum in Deggendorf *****
Zimmer
2
Wohnfläche
79,47 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Mieter mehr zahlen! Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Garten im Neubau in Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
79,47 m²
Kaufpreis
629.900 € (7.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.