Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezugsfreie ETW mit Loggia und idyllischem Blick in Dittelbrunn nahe Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit! Zwei Eigentumswohnungen im Paket als Zweifamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im BAU: Großzügige 4 Zi.- mit Privatgarten, 2 Bäder - CREATIV Haus seit 33 Jahren!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.355.000 € (12.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB mit Einzelgarage und Südbalkon (vermietet) zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in München, Möbliertes-1-Zimmer-Appartement in der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
365.000 € (13.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Maisonetten-Wohnung mit Terrasse in der Nürnberger Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großem Garten? Das geht! - Erdgeschosswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
sonniges 1,5 Zimmer Apartment mit 28 m² Wohnfläche in begehrter Lage - solide vermietet !
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
179.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig neben der Fuggerei - Innerstädtisches Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ und rentabel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
524.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.