Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit großem Balkon, zentrale Lage, in Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Außergewöhnliche Dachgeschoß- Galeriewohnung in Obermenzing!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
830.000 € (10.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohnloft - Whg. 14
Zimmer
3
Wohnfläche
80,41 m²
Kaufpreis
567.700 € (7.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne neuwertige 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit sonniger uneinsehbarer Dachterrasse, Einbauküche und Kfz-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,82 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG...!! Hochwertige Neubaueigentumswohnungen in ruhiger und sonniger Lage von Bischofswiesen...!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW - KfW-55 Standard in Deggendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöner Wohnen*** Traumhafte schöne 3 Zimmer Penthouse Wohnung in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
797.000 € (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3 Zimmer Galerie-Wohnung mit schöner Dachterrasse - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
109,81 m²
Kaufpreis
629.900 € (5.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Luxuriöses Penthouse mit Panoramablick in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
137,16 m²
Kaufpreis
925.000 € (6.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.