Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
1
Wohnfläche
15,59 m²
Kaufpreis
85.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Top-Lage im Allgäu!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Exklusive Maisonette Terrassenwohnung mit Garage & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
104,53 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NILKHEIM - PROVISIONSFREI - 2 ZI. PENTHOUSEWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohlfühl-Wohnung mit Balkon ins Grüne !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichten: Durchdachte 4-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
122,84 m²
Kaufpreis
669.900 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9 7 qm familienfreundliches Wohnen mit ca. 70 qm eigenen GARTEN im gehobenen Neubau aus 2018
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,22 m²
Kaufpreis
143.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
55,91 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.