Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Stylische Terrassenwohnung mit ca. 270 m² privatem Garten und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
884.950 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Lichtverwöhnte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage Maxvorstadt: Sonnige 2 Zimmer mit Balkon - Energieeffizienzklasse A+
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34 m²
Kaufpreis
629.000 € (12.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 2 Zi. Wohnung mit Balkon in Bad Abbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause in mitten der Berge
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96 m²
Kaufpreis
355.000 € (7.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hohenwarth
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
72.500 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Teilsanierte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
95,44 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT LOGGIA IM HERZEN VON NÜRNBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeleichte Gartenwohnung, smarte Küchenplanung, direkt am Marienbergpark und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
729.950 € (8.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.