Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Modernes Wohnen: 3 Zimmer DG Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Helle Maisonette-Wohnung mit Loggia und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
236.799 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit einzigartiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Dachgeschosswohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,38 m²
Kaufpreis
288.000 € (7.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Simbach/Inn im Erbbaurecht:OG-Neubau Top 3-Zi-Whg. mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In sehr guter Lage mit Blick auf Main & Festung
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
V3335 großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Galerie-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,88 m²
Kaufpreis
312.500 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HERRLICHER LAGE DIREKT IN IGENSDORF+++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,63 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.