13954 Suchergebnisse
1 ... 734 735 736 737  738 739 740 ... 1396

Ideal geschnittene Zweieinhalb Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Ideal geschnittene Zweieinhalb Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07
Kaufpreis
415.000 (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

NEUBAU: 6-Familienhaus am Fuße des Winnberg!

NEUBAU: 6-Familienhaus am Fuße des Winnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,12
Kaufpreis
415.000 (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Sengenthal
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 2-Zimmer-Wohnung - Neubau-Erstbezug mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
79,63
Kaufpreis
415.000 (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Zentral und gemütlich: Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser vier Zimmer Wohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
88,75
Kaufpreis
415.000 (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:

Stadtzentrum; 1A Wohnung mit ausgebautem Hobbyraum

Stadtzentrum; 1A Wohnung mit ausgebautem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
415.000 (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG nähe Schuckertpark

Zimmer
3
Wohnfläche
92,95
Kaufpreis
415.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage !

Tolle 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
415.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Kernsanierte 3 1/2 Zi.-Wohnung in Oberstaufen

Kernsanierte 3 1/2 Zi.-Wohnung in Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
415.000 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

Reserviert - Provisionsfrei! Sanierte 3-Zimmer Terrassenwohnung in Erlenstegen inkl. TG- Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
415.000 (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4 ZKB Wohnung mit TG-Stellplatz zum Sofortbezug!!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
415.000 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 734 735 736 737  738 739 740 ... 1396