Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Exklusive Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
91,24 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (13.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im Keller/Untergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse? Gartenanteil? Tageslicht-Bad? Separates Dusch-WC? Passt perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
783.950 € (9.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiefgaragen-Stellplatz in Neubau-Wohnanlage verfügbar! +++Robert Decker Immobilien+++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
23.950 € (23.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Wohnung am Fuße des Breitenbergs
Zimmer
2
Wohnfläche
61,77 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Terrasse in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Besondere Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,41 m²
Kaufpreis
960.000 € (13.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich ruhig, direkt am Park, super sonnig und dabei nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
3
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
739.950 € (8.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Nachbar? Nürnbergs größte Parkanlage! Energie? Nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
499.950 € (8.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.