Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Extrabreiter Tiefgaragen-Stellplatz in Neubau-Wohnanlage verfügbar! +++Robert Decker Immobilien+++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
29.950 € (29.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Apartment am Olympiapark mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
265.000 € (8.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing: Interessante Kapitalanlage - großes 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
445.000 € (9.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,16 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zimmer Wohnung in München Nähe U-Bahn in Harlaching/Obergiesing zu Verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
240.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante Maisonettewohnung am Wiesengrund-Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Nürnberg Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Einziehen oder vermieten - stilvolle Erdgeschosswohnung in denkmalgeschütztem Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
140,81 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Leben am Marienbergpark – herrlich sonnig, traumhaft schön und doch schnell in der City
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
854.950 € (8.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.