Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Ideale 2 Zimmer Neubau Wohnung mit Balkon - Baubeginn ist erfolgt-
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Kaufpreis
344.400 € (6.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Penthouse mit drei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
962.500 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Exklusive Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen in Forstenried
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
950.000 € (13.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Burgthann mit großem Garten und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitwinkl - Panorama Wohnen am Tegernsee - Wohnung Ringspitz 7.3. - Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
2.630.000 € (23.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Gelegenheit! 4-Zi.-ETW mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Einzelgarage in Kempten
Zimmer
4
Wohnfläche
73,59 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitwinkl - Panorama Wohnen am Tegernsee - Wohnung Neureuth 7.1. im Erdgeschoss *Neubau*
Zimmer
4
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
3.590.000 € (17.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfrei! Attraktive 2 bis 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zwei Loggien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,42 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.