13954 Suchergebnisse
1 ... 739 740 741 742  743 744 745 ... 1396

schöne, ruhige 3 Zi. ETW mit Garten

schöne, ruhige 3 Zi. ETW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
418.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit TG- und Pkw-Stellplatz in gepflegter Wohnanlage - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
418.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
79
Kaufpreis
418.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Wohnung mit 3 Zimmern und Balkon

Außergewöhnliche Wohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69
Kaufpreis
418.097 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

Neubau Stadtmitte Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,71
Kaufpreis
418.200 (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach

NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
418.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:

Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Balkon*

Zimmer
2
Wohnfläche
66,98
Kaufpreis
418.500 (6.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neubau: 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 26)

Neubau: 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 26)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28
Kaufpreis
418.944 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
419.000 (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Wohnung Nr.G.1.096 - 59,33 qm

Wohnung Nr.G.1.096 - 59,33 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33
Kaufpreis
419.000 (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 739 740 741 742  743 744 745 ... 1396