Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sehr gute Lage zur Kapitalanlage, direkt am Stadtpark, 3-Zi-ETW mit großem Balkon, 1. OG (Lift), EBK, barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.900 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Barrierefreies Wohnen mit Terrasse in einer neuwertigen 2-Zimmer Wohnung in Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22 m²
Kaufpreis
379.900 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Kaufpreis
379.900 € (14.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage von Gaimersheim! Erdgeschosswohnung mit großem Garten in kleiner Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,21 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen an der Wolfachaue" Zukunftsorientiert - nachhaltig - ökologisch - KfW-40+-Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
379.800 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU, modern & hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 77,45 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Kaufpreis
379.800 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige sonnig-helle 3-Zi.-Wohnung mit gr.Balkon, EBK, 1.OG, Top-Zustand, Garage, renov. Haus, in Wöhrd, eine begehrte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
379.750 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick: Neuwertige, attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Balkon, Zuschüsse möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68,27 m²
Kaufpreis
379.500 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.