Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG nähe Schuckertpark
Zimmer
3
Wohnfläche
92,95 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
INN|wohnen - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
126,3 m²
Kaufpreis
411.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
3
Wohnfläche
109,91 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit 67 m² Wohnfläche und Süd-Balkon in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Modern sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung - Nürnberg Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
86,77 m²
Kaufpreis
333.500 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage: 3 Zimmer, sofort verfügbar, energieeffizient in ruhiger Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer: Komplett sanierte 3-Zimmer-Mais.-ETW im 2. OG mit 3 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.