Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Super Gelegenheit! 4-Zi.-ETW mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitwinkl - Panorama Wohnen am Tegernsee - Wohnung Neureuth 7.1. im Erdgeschoss *Neubau*
Zimmer
4
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
3.590.000 € (17.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfrei! Attraktive 2 bis 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zwei Loggien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,42 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Dachgeschosswohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,43 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - GARTENWOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
99,58 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sulzbach-Rosenberg 3-Zi. Neubau, sonnig, ruhig, KFW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
344.700 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier haben Sie den Überblick" Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit niedriger Energieeffizienzklasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz & Kellerraum "Idealer Grundriss, viel Tageslicht & großer Balkon"
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
355.000 € (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.