13954 Suchergebnisse
1 ... 740 741 742 743  744 745 746 ... 1396

Modern und adrett - Wohnen in der Maisonette

Modern und adrett - Wohnen in der Maisonette
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
419.000 (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Zolling
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Kiefersfelden mit Blick auf das Kaisergebirge!

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
419.000 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:

Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!

Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15
Kaufpreis
419.000 (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonette Wohnung in ruhiger Seitenlage mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
419.000 (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Fischbach! Top 3 Zi.-EG-Wohnung mit Garten & TG! EBK inklusive!

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
419.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:

Idylle leben in KIMRATSHOFEN

Idylle leben in KIMRATSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81,11
Kaufpreis
419.000 (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
419.000 (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung in Grassau

Hochwertige Eigentumswohnung in Grassau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
419.000 (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Wohnung Nr.G.1.096 - 59,33 qm

Wohnung Nr.G.1.096 - 59,33 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33
Kaufpreis
419.000 (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

DACHGESCHOSSWOHNUNG IN LINDAUS BEGEHRTER ALTSTADT

DACHGESCHOSSWOHNUNG IN LINDAUS BEGEHRTER ALTSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
84,98
Kaufpreis
419.000 (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 740 741 742 743  744 745 746 ... 1396