13954 Suchergebnisse
1 ... 742 743 744 745  746 747 748 ... 1396

3 Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen zu verkaufen

3 Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
522.500 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Lebensqualität im Luxusstil! Neubau in Aschaffenburg

Lebensqualität im Luxusstil! Neubau in Aschaffenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,29
Kaufpreis
529.595 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Eine Wohnung - Ein Statement

Eine Wohnung - Ein Statement
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,11
Kaufpreis
374.605 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Aschaffenburg. Familienfreundliche Architektur mit Köpfchn!

Aschaffenburg. Familienfreundliche Architektur mit Köpfchn!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,43
Kaufpreis
530.365 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 3 Zimmer Wohnung im Neufahrner Westen

Vermietete 3 Zimmer Wohnung im Neufahrner Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
440.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Neubau Boardinghouse Apartment zu verkaufen .

Neubau Boardinghouse Apartment zu verkaufen .
Zimmer
1
Wohnfläche
21,03
Kaufpreis
115.665 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen nahe am Donauufer

Wohnen nahe am Donauufer
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
726.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:

Neubau Studentenwohnung -Apartment zu verkaufen .

Neubau Studentenwohnung -Apartment zu verkaufen .
Zimmer
1
Wohnfläche
30,4
Kaufpreis
167.200 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Top renovierte lichtdurchflutete Wohnung mit großzügigem Balkon***

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
220.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Neubau Boardinghouse Apartment zu verkaufen .

Neubau Boardinghouse Apartment zu verkaufen .
Zimmer
1
Wohnfläche
23,46
Kaufpreis
129.030 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 742 743 744 745  746 747 748 ... 1396