Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 07
Zimmer
2
Wohnfläche
52,11 m²
Kaufpreis
268.196 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Eigentumswohnung mit vier Zimmern in Heiligkreuz/Trostberg
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale! Großzügige ETW mit 5,56 % Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls der Stadt wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Einziehen + Wohlfühlen + PROVISIONSFREI +
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 13
Zimmer
3
Wohnfläche
62,82 m²
Kaufpreis
329.866 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagen-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Grüne Oase, lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung im Konradviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Ausbaureserve. Beste Anbindung & Infrastruktur! Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Südgarten und zwei PKW-Stellplätzen in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126,2 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.