Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+ Einziehen + Wohlfühlen + PROVISIONSFREI +
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 13
Zimmer
3
Wohnfläche
62,82 m²
Kaufpreis
329.866 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagen-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Grüne Oase, lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung im Konradviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Ausbaureserve. Beste Anbindung & Infrastruktur! Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Käufer provisionsfrei! - Vermietete 2-Zimmer-Etagenwohnung nahe des Wörthsees!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
188,34 m²
Kaufpreis
975.000 € (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Südgarten und zwei PKW-Stellplätzen in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126,2 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnanlage mit 14 Wohneinheiten in Gerolsbach Wohnung Nr. 2
Zimmer
3
Wohnfläche
71,55 m²
Kaufpreis
411.412 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.