13954 Suchergebnisse
1 ... 747 748 749 750  751 752 753 ... 1396

Münchner Immobilien MUC Ludwigsvorstadt, App. mit einem tollen Blick auf den Innenhof.

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
420.000 (20.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Gelegenheit für Selbermacher | XXL-Balkonwohnung mit Weitblick

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
420.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:

RUHIGE - WHG - TOP LAGE - BALKON - WINTERGARTEN - BLICK INS GRÜNE UND WÖHRDERSEE - MÖGELDORF - 90 qm - BEZUGSFERTIG

RUHIGE - WHG - TOP LAGE - BALKON - WINTERGARTEN - BLICK INS GRÜNE  UND WÖHRDERSEE - MÖGELDORF - 90 qm - BEZUGSFERTIG
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
420.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

2 Zimmer Etagenwohnung

2 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
420.000 (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freimann - Helles, gemütliches Ambiente mit ruhigem Garten - Erbbaurecht!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,39
Kaufpreis
420.000 (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung im angesagten Gostenhof

Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung im angesagten Gostenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
420.000 (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Moderne, neuwertige 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bayreuth

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
420.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:

Helle 2-Zmmer-Wohnung mit Balkon | B2-1-05

Helle 2-Zmmer-Wohnung mit Balkon | B2-1-05
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21
Kaufpreis
420.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

*** Provisionsfrei ** freundliche 2-Zi.-Wohnung ** mit sonnigen Süd-Balkon ** in sehr guter Lage ***

Zimmer
2
Wohnfläche
63,24
Kaufpreis
420.000 (6.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Paketkauf: 3 vermietete Wohnungen in Toplage direkt am Bodensee

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
420.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 747 748 749 750  751 752 753 ... 1396