Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia in der Olympiastadt
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
378.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Weitblick in Peiting
Zimmer
3
Wohnfläche
85,25 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte und wunderbare 3-Zimmer Wohnung in Neusäß
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Modern sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Norden von Nürnberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,03 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-Eckwohnung mit West-Loggia, Tageslichtbad und bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
37,29 m²
Kaufpreis
378.000 € (10.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIER Zimmer Wohnung im 3.OG, saniert mit 80 m² - leerstehend
Zimmer
4
Wohnfläche
80,41 m²
Kaufpreis
377.900 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles da, alles nah! Modern, grün und stadtnah wohnen. Neubau von 6 Eigentumswohnungen in Würzburg-Oberdürrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
377.800 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
2
Wohnfläche
70,44 m²
Kaufpreis
377.500 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT 2 ZKB Balkon und Westausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Kaufpreis
377.500 € (7.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
102,96 m²
Kaufpreis
377.348,4 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.