Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Neubau 1 Zimmerappartement 2.OG in Ortenburg -
Zimmer
1
Wohnfläche
35,11 m²
Kaufpreis
115.863 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-Zimmerappartement mit kleiner Terrasse in Würzburg-Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
35,04 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, hochwertige EG Wohnung Energieeffizient, barrierefrei KfW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
70,05 m²
Kaufpreis
304.717 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle Eigentumswohnung in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Abendsonne auf der Terrasse! Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
318.305 € (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 ZKB, sonnige Terrasse, TG, U-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi. DG-Wohnung mit großem Süd-Balkon + Loggia und TG-Stellplatz in Herzogenaurach Nähe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
In guter Lage zwischen Altstadt und Osthafen (Marina) !
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.