Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Mitten in der Stadt - Zentrale 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,95 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
46,81 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reserviert - Provisionsfrei! Sanierte 3-Zimmer Terrassenwohnung in Erlenstegen inkl. TG- Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau Wohnen nähe Uni-Klinikum WE 06
Zimmer
3
Wohnfläche
84,74 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - DREI ZIMMER WOHNUNG MIT BEEINDRUCKENDER DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
89,97 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Lotterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Pfarrkirchen, errichtet 2017, mit Balkon, Aufzug und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
155.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur in Reit im Winkl! Wohnung im Landhausstil sucht neuen Besitzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
353.200 € (5.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** charmante Wohnung mit großzügigen Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Single-Wohnung über den Dächern von Tuntenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.