Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Regensburg - Wohnung mit Wohlfühl-Garantie! Im Erdgeschoss mit großen Gartenanteil.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
697.500 € (7.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmer Wohnung in Landshut mit attraktivem Schnitt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNWELT IMMOBILIEN: Helle und gut geschnittene 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger NEUBAU KfW-40-PLUS * Energieeffizient * TG * geringe Heizkosten PV-Anlage + Batterie * Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110,91 m²
Kaufpreis
504.519 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI: Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung-an der Akademie
Zimmer
4
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
997.500 € (10.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** Schöne 3-Zi.-Gartenwohnung mit über 130 m² Garten in Richtung Süden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Kaufpreis
539.999 € (6.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** freundliche 2-Zi.-Wohnung ** mit sonnigen Süd-Balkon ** in sehr guter Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Rarität! Machen Sie ein Schmuckstück draus: Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Maisonette Wohnung mit Sonnenbalkon in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
358.100 € (8.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe, Sonne, Licht und Aussicht - Wohngenuss pur auf 73 qm in Passau-Neustift
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** lichtdurchflutete 3-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon ** in ausgezeichneter Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Kaufpreis
529.999 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.