Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freimann - Helles, gemütliches Ambiente mit ruhigem Garten - Erbbaurecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne, neuwertige 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung im angesagten Gostenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zmmer-Wohnung mit Balkon | B2-1-05
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** freundliche 2-Zi.-Wohnung ** mit sonnigen Süd-Balkon ** in sehr guter Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketkauf: 3 vermietete Wohnungen in Toplage direkt am Bodensee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Traunstein - Wartberghöhe mit Dachterrasse - Verkauf auf Leibrente
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Hauswirtschaftsraum und Balkon in Fürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
420.011 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 15)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4 m²
Kaufpreis
420.080 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.