Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Leinburg-Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenfeldbruck zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage im alten Westen - großzügige 2 Zi.-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühl-DG-WHG mit Blick auf Schloss & Kampenwand
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
- ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - 3,5-Zimmer-Wohnung mit übergroßer Loggia in ruhiger Lage - *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und hochwertig sanierte Wohnung in Trostberg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität auf einer neuen Entwicklungsstufe: 3-Zi-Wohnung in VINZENT
Zimmer
3
Wohnfläche
80,01 m²
Kaufpreis
1.339.000 € (16.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEVERMIETUNG: 3 ZI. mit perfekt geschnittenem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,01 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht -zur Kapitalanlage oder Selbstbezug. 3 Zimmer mit Traumblick im 5 OG m. Musterfassade Plan
Zimmer
3
Wohnfläche
80,01 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haar im Amadeus Park: chic und gepflegt, 80m² Maisonette im 2. und 3. OG, Balkon, bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.