Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ruhig und zentral - top sanierte 3 Zimmer Wohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Kaufpreis
374.500 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen "An der Alten Gärtnerei"
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18 m²
Kaufpreis
417.200 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
382.934 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark an der Mühlbachpromenade 1 - 9
Zimmer
4
Wohnfläche
120,31 m²
Kaufpreis
667.720,5 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubauvorhaben / Beethovenstraße - Freilassing"
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst 3% Rendite - schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit guten Mietern
Zimmer
3
Wohnfläche
80,88 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit schönen Weitblick in München-Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
71,83 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung I Tageslichtbad I Grüne OASE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Kaufpreis
441.600 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schmiechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes, großräumiges Penthouse mit umlaufender Dachterrasse im inneren Osten
Zimmer
5
Wohnfläche
243 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.