Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
* Nutzen Sie die Gelegenheit *
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Niederlauer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in einer Stadt mit guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine Etage nur für Sie | Wärmepumpe, Einzelgarage & tolle Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
659.900 € (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! 131 m2 Wohn-/Nutzfläche - sonnig großer Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92,77 m²
Kaufpreis
780.000 € (8.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert und bald Ihres! 9-Neubau-ETWs in Amberg-Fuchsstein, bezugsfertig im Frühjahr 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
361.387,5 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus pur: Sehr geschmackvoll renovierte 3 ZKB mit extragroßem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
488.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Damm - günstig und ohne viel Schnickschnack.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.