13954 Suchergebnisse
1 ... 753 754 755 756  757 758 759 ... 1396

*** Provisionsfrei ** 2-Zi.-Wohnung mit sehr gutem Grundriss ** in beliebter Wohnlage Traunsteins **

Zimmer
2
Wohnfläche
63,13
Kaufpreis
424.000 (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
424.500 (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. B.01

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. B.01
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
424.500 (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau

Zimmer
3
Wohnfläche
76,14
Kaufpreis
424.800 (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
425.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

Exklusive 4 Zimmer Eigentumswohnung mit optimaler Raumaufteilung

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
425.000 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:

Großzügige Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in Bad Tölz

Zimmer
6
Wohnfläche
94
Kaufpreis
425.000 (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

H&G - BUY NOW! Vermietete 2-Zimmerwohnung in Toplage Nähe Prinzregentenplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55,5
Kaufpreis
425.000 (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Frisch saniert und top vermietet!

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
425.000 (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Vermietete 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
425.000 (5.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 753 754 755 756  757 758 759 ... 1396