Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Mainburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,68 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse mit atemberaubendem Blick ins Schwarzachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
166,3 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Elegante Balkonwohnung mit zwei Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,07 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung BARIERREFREI mit Balkon und Abendsonne WE10 Typ C (Nr. 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
346.190 € (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
***Renoviert - günstig - provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im schönen Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
397.900 € (4.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei | 3-Zimmer Wohnung nähe Münchner Freiheit Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
795.000 € (11.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,08 m²
Kaufpreis
582.912 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 15)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4 m²
Kaufpreis
420.080 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett kernsanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Schwabing auf Erbpacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,29 m²
Kaufpreis
730.000 € (8.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.