Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau: Hochwertige Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Marktoberdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78,89 m²
Kaufpreis
426.900 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Life ** 3 Zimmer -- PLUS großzügige Terrasse ** barrierefrei* Lift* KfW 40 -- Keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
93,85 m²
Kaufpreis
336.921 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vollendetes Wohnvergnügen" Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kellerabteil u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete ! Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in Neuburg an der Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell - VERKAUFT
Zimmer
3
Wohnfläche
90,34 m²
Kaufpreis
439.955 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Garage Bamberg / OT Gaustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN SCHNEIDER - Kapitalanlage - schöne 3 Zimmer Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Grönenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene, sehr helle 3 Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.