8212 Suchergebnisse
1 ... 757 758 759 760  761 762 763 ... 822

Exklusives Penthouse mit 240 m² - in bester Lage

Exklusives Penthouse mit 240 m² - in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
240
Kaufpreis
1.250.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Wohnung in Chiemsee Nähe

Außergewöhnliche Wohnung in Chiemsee Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
175
Kaufpreis
1.250.000 (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Schöne Nordstadt! Ganz oben: exkl. 4 Zi.- Whg mit Sonnenterrasse!

Schöne Nordstadt!  Ganz oben: exkl. 4 Zi.- Whg mit Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
207
Kaufpreis
1.250.000 (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Bestlage Alt-Bogenhausen: Schöne 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
1.250.000 (13.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

HEGERICH: Penthouse-Traum mit Dachterrasse und Balkon

HEGERICH: Penthouse-Traum mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,55
Kaufpreis
1.250.000 (9.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

"Sendlinger Altbau-Perle": 4-Zi.-Wohnung mit Ostbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
124,49
Kaufpreis
1.250.000 (10.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Gut geschnittene Dachgeschosswohnung im Ortskern. Extravagant. Pompös. Einzig, nicht artig.

Zimmer
3
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
1.250.000 (13.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

ETW

ETW
Zimmer
9
Wohnfläche
245
Kaufpreis
1.250.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3,5-4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und traumhaften Blick ins Grüne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
1.250.000 (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Bestlage Schwabing mit EBK, hochwertig saniert *leer und sofort beziehbar!*

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
1.250.000 (12.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 757 758 759 760  761 762 763 ... 822